53 040 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
53 040 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 4
  • Доставка
  • Наши магазины
Органичным дополнением любой гостиной или просторной спальни станет стенка Веста Сонома L-3400, выполненная в универсальном цвете и выгодно отличающаяся стильным дизайном. Многофункциональная модель состоит из выдвижных, витринных и закрытых полок, вместительного комода, компактного пенала и практичной тумбы под телевизор. Стенка Веста Столплит дает возможность разместить на ней как элегантные статуэтки, так и любимые книги, журналы и прочие необходимые вещи. Эргономичная конструкция позволяет максимально рационально использовать данный предмет мебели. Представленная стенка выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долгий срок эксплуатации.

Основные характеристики

Артикул
122-484-950-5352
Вес (НЕТТО)
205.27 кг
Производитель
Столплит

Дополнительно

Стиль
Современный
Инструкция по сборке Размер файла 1.38 МБ

Отзывы о Столплит Веста набор Дуб Сонома L-3400

4 отзыва | 4.8 из 5
Дизайн
4.8
Удобство
4.5
Качество
4.8
Из города Тула Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Да, да, для меня вместительность этой стенки стала недостатком! Играли с дочкой в горячо-холодно. В разгар игры она захотела в туалет... Пока она была в туалете, к нам в гости пришла бабушка.
Про игру благополучно забыли. На следующий день дочь вспомнила про любимую игрушку Кокосика, которую спрятала в стенку. Но куда именно спрятала?! В общем, один седой волос у меня точно прибавился, пока искали Кокосика)))
Достоинства:
Супер дизайн за небольшие деньги!
Недостатки:
Слишком вместительная.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Иваново
Купили два шкафа,стекл.полку и тумбу под телевизор, сформировали и получилось красиво и вместительно.Взяли еще шкаф для вещей из этой серии.Пожалела что открытую полку не взяли. Собираемся взять диван,может и полку закажем.
Достоинства:
Цвет спокойный
Недостатки:
пока нет
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Очень приятные впечатления от процесса покупки. Покупка по интернету, своего рода аттракцион "кот в мешке". В данном случае, "кот" оказался чрезвычайно положительным по всем параметрам. Собственно, это я описала выше.
Стенку подбирала довольно долгое время, но в связи с весьма оригинальным исполнением стен в 50-летнем доме (загадочная двухметровая ниша на 2/3 стены), мало что подходит. А подходит, не нравится по дизайну. Остановилась на Весте. Воспользовалась 3D планировщиком на сайте, что, надо сказать, очень помогло подобрать именно ту конфигурацию, которая и впишется прекрасно, и пространство не съест. Удалось без ущерба для пространства, целостности композиции и нервов собрать ансамбль весьма и весьма удачно).
Достоинства:
Выглядит лучше чем на фото. Вместительна. Воздушна. Красива. Глубина позволяет в стандартных квартирах жить, а не протискиваться между шкафом и диваном). Очень стильная, без излишеств. Количество и габариты модулей позволяют решать сложные задачи с планированием небольших и нестандартных пространств.
Не мог не порадовать сервис: перезвонили, согласовали время доставки и сборки (нужно было всё в один день). В результате, все как и оговаривалось: утром назначенного дня стенка приехала, а к вечеру оказалась собрана очень ловким и профессиональным сборщиком. На сборку ушло около трех часов.
Недостатки:
Пока не проявили себя)
Дизайн
Удобство
Качество
Веста, очень довольна ей. Хотим успеть все до Нового года оформить в квартире, и тут еще на акции попали. Качество отличное, смотрится стильно и дорого. Друзья в шоке были, когда узнали стоимость. Места для хранения полно, удобная. Привезли и собрали быстро, спасибо компании.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Богородск

С этим товаром покупают

Хит
36 980 Р.
-50%
18 490 Р.
18 490 Р.
36 980 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 302 X В 200 X Г 44
3 290 Р.
3 290 Р.
Размер, см.: Ш 40 X В 38 X Г 40
24 990 Р.
24 990 Р.
Размер, см.: Ш 100 X В 77 X Г 100

С заботой о клиентах