4 199 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
4 199 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Наши магазины

Описание детских матрасов Bambino light

Нестеганый поликоттон с детским рисунком - очень приятная на ощупь ткань. Не рвется и не мнется при эксплуатации, легко очищается от загрязнений.

Пенополиуретан (ППУ) - проверенный годами искусственный материал, по другому его называют "поролон". Он обладает гипоаллергенностью и долговечностью. За счет пористой структуры имеет хороший воздухо - и влагообмен.

Самый простой и бюджетный наполнитель. Имеет мягко-упругую структуру, равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. Выраженный анатомический эффект.

Спанбонд - нетканый материал (100% полипропилен), который используется как изолирующий слой между пружинным блоком и наполнителями верхних слоёв матраса.

Спанбонд защищает эти материалы от пружин, которые могут деформироваться в процессе пользования матрасом. Спанбонд - недорогой, прочный, долговечный материал, выдерживает большие нагрузки, хорошо сохраняет форму, нетоксичен, не подвержен гниению. Спанбонд – это дышащий материал, но в то же время он прекрасно удерживает тепло.

Пружинный блок Боннель - это проверенный временем классический блок из находящихся в единой связке конусных пружин. Они работают слажено, как единый механизм. Пружины производят из стали, соединяя их посредством тонкой проволоки, толщиной 2,2 мм и количеством витков - 5 штук.

Преимущества блока - невысокая цена, простота конструкции и долговечность. При покупке такого типа матраса обязательно обратите внимание на дополнительные слои. Матрасы на пружинном блоке Боннель являются идеальным вариантом для использования на даче, в съемной квартире, а также подойдут для баз отдыха и гостиниц.

Состав
  1. Чехол: поликоттон

  2. Пенополиуретан - 20 мм

  3. Спанбонд

  4. Блок "Боннель" без рамки

  5. Спанбонд

  6. Пенополиуретан - 20 мм

  7. Чехол: поликоттон

     

Bambino Light пользуется популярностью у людей, мечтающих купить детский матрас дешево. В товаре идеально сочетается цена и качество. Если приобрести недорогие детские матрасы, можно подарить ребенку здоровый сон. Изделие обладает ортопедическими свойствами. Оно обеспечивает правильную осанку во время сна, что важно для профилактики сколиоза и других заболеваний позвоночника, которые могут отрицательно сказаться на дальнейшем развитии малыша. Он обеспечивает коррекцию врожденной патологии позвоночника.

Недорогая серия "Bambino" фабрики CORRETTO - новинка, которая за короткий срок завоевала своих поклонников.

Особенности Bambino Light:

Главный компонент изделия – мощный пружинный блок «Боннель» 100 мм с усилением. Производитель не покупает блок, а изготавливает самостоятельно, поэтому может гарантировать качество изделия. Блок по углам усилен пенополиуретаном и спанбондом. Такой состав обеспечивает среднюю жесткость, необходимую для растущего детского организма. Чехол изготовлен из бязи с детским рисунком.

Основные характеристики

Артикул
8132046
Вес (НЕТТО)
5 кг
Производитель
Размер
70 x 140
Тип
Пружинный зависимый
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Высота матраса, см
14
Нагрузка на спальное место, кг
90
Двуспальные
Нет
Односпальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 140 X В 14 X Г 70 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет

Особенности

Память формы
Нет
Пружин на кв.м
125
Пружин на спальное место
250
Разная жесткость
равносторонний
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Corretto Bambino light 700*1400

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Екатеринбург User id 7155651
Выбирала дочке, но надо было недорогой купить, переживала, что матрас будет так себе. Но пользуемся уже полгода и все хорошо. Буду выбирать для себя тоже только Коррето!
Из города Москва и область Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
немного намудрили с доставкой в пункт самовывоза. Качество матраса хорошее, высокий, для детской кровати отлично. Взрослый лежал на матрасе, пружины или какое-либо неудобство нету. Товар рекомендую.
Достоинства:
отличный матрас
Недостатки:
нету
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах