7 378 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
7 378 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины

Жесткий наматрасник Coco 1

Чехол: хлопковый жаккард (30% х/б, 70% п/э) выполнен из прочной, гладкой, хлопковой ткани особого плетения. Жаккард имеет декоративный рисунок за счет переплетения нитей. Имеет эстетичный вид, неприхотлив в уходе, износоустойчив.

Кокосовая плита - экологически чистый натуральный наполнитель, состоящий из кокосовых волокон, обладает хорошим воздухо- и влагообменом, гипоаллергенностью и долговечностью.

Этот наполнитель является одним из самых жестких и обладает отличными ортопедическими свойствами. Прекрасно подойдет чувствительным людям, склонным к аллергии.

Идеальный наполнитель для детских матрасов. Кокосовая плита часто пропитана латексом для предотвращения расслаивания и увеличения срока службы.

Состав
  1. Чехол: стеганый жаккард с хлопком

  2. Кокосовая плита - 10 мм

  3. Чехол: стеганый жаккард с хлопком

     

Жесткий наматрасник Coco 1 выполняет целый ряд функций:

  • Повышает жесткость спального места. Если вам необходима жесткая поверхность для отдыха, то вам не потребуется больше покупать новый ортопедический матрас, т.к. вполне можно купить жесткий наматрасник из кокосовой койры. Такие модели обеспечат необходимую жесткость модели, но при этом будут стоить недорого.
  • Обеспечивают соответствующую защиту матраса от грязи, пыли и пр., в результате этого существенно продлевается срок службы изделия, и оно не теряет свои технические характеристики.
  • Улучшение характеристик спального места. Кровать становится вентилируемой, термостойкой, гипоаллергенной. Это в свою очередь положительно сказывается на качестве сна.
  • Экономия. Ведь можно приобрести жесткие наматрасники недорого, существенно дешевле соответствующего по степени жесткости матраса.

Основные характеристики

Артикул
8179351
Вес (НЕТТО)
6 кг
Производитель
Размер
140 x 200
Двуспальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 200 X В 2 X Г 140 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет
Материал чехла
Жаккард стеганный

Особенности

Память формы
Нет
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Наматрасник Corretto Coco1 1400*2000

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С этим товаром покупают

25 940 Р.
-30%
18 160 Р.
18 160 Р.
25 940 Р.
-30%
Размер, см.: Ш 160 X В 20 X Г 200

С заботой о клиентах